Телевизор LED HYUNDAI H-LED32BS5002 HD Smart
Диагональ от 32"-39"Телевизоры
Поделиться
шт
продолжить покупкив корзинуоформить заказ
Диагональ 32" Экран: 1366 x 768, LED, HD, 60 Гц Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 Особенности: SMART TV; HDR Операционная система: Android TV 11 Мощность акустики: 2 x 8 Вт Цвет: черный Размер VESA 200x200 Размеры с подставкой (ШxВxГ) 724.3 x 471 x 180.5 мм Размеры без подставки (ШxВxГ) 724.3 x 425 x 84.2 мм
Производитель
Hyundai
Диагональ экрана (дюйм)
32"