Телевизор BBK 43" 43LEX-7236/FTS2C черный DLED FHD 60Hz Android 11
Доступен на складе (доставка до 5-7 дней)
ТехноМаркет Горячий Ключ
ТехноМаркет Лабинск
ТехноМейкер Отрадная
ТехноМейкер Михайловская
ТехноМейкер Динская
ТехноМейкер Кореновск Красная
ТехноМейкер Белореченск
ТехноМейкер Кореновск Фрунзе
ТехноМейкер Майкоп
ТехноМейкер Выселки
Телевизор 65" QLED 4K UHD 65E7S HISENSE
[диагональ - 65'', разрешение - (4K UHD) 3840x2160, Smart TV - есть]
ТехноМаркет Горячий Ключ
ТехноМаркет Лабинск
ТехноМейкер Отрадная
ТехноМейкер Михайловская
ТехноМейкер Динская
ТехноМейкер Кореновск Красная
ТехноМейкер Белореченск
ТехноМейкер Кореновск Фрунзе
ТехноМейкер Майкоп
ТехноМейкер Выселки
Телевизор 50" QLED 4K 50P7L TCL
[диагональ - 50'', разрешение - (4K UHD) 3840x2160, Smart TV - есть]
Телевизор 75" QLED 4K 75P7L TCL
[диагональ - 75'', разрешение - (4K UHD) 3840x2160, Smart TV - есть]
[диагональ - 23,6'', разрешение - (HD) 1366x768, Smart TV - нет]
Телевизор 43" QLED 4K UHD 43E7S HISENSE
[диагональ - 43'', разрешение - (4K UHD) 3840x2160, Smart TV - есть]
Телевизор 55" DLED 4K UHD 55A6S HISENSE