Стабилизатор напряжения ExeGate Expert Turbo AST-15000 (15000ВА, вход 80-260В, цветной дисплей, выход 220В±8%, КПД 98%, 5 уровней защиты, задержка, усиленный метал. корпус, клем.колодка, RTL)
Стабилизаторы
Поделиться
продолжить покупкив корзинуоформить заказ
Тип: Стабилизатор напряжения
Вид: Электромеханический релейный
Минимальное входное напряжение: 140 В
Максимальное входное напряжение: 260 В
Полная мощность: 15000 В·А
Мощность: 15000 Вт
Рабочая сеть стабилизатора: однофазная
Выходное напряжение: 220 В
Максимальный входной ток: 80 А
Производитель
Exegate
Мощность
15000 Вт