Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-746M Intel Core Ultra 7 258V/32Gb/SSD1Tb/14"/OLED/WUXGA/1920x1200/60Hz/NoOS/Blue/1.25kg (NX.JNBCD.009)
Ноутбуки
Поделиться
продолжить покупкив корзинуоформить заказ
Процессор: Intel Core Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков) с базовой частотой 2,2 ГГц и максимальной частотой в режиме Boost до 4,8 ГГц. Процессор использует архитектуру Lunar Lake и включает нейронный процессор Intel AI Boost для задач искусственного интеллекта.
Оперативная память: 32 ГБ DDR5 с частотой 8533 МГц. Память распаяна на материнской плате, её объём нельзя увеличить.
Накопитель: SSD объёмом 1 ТБ типа M.2.
Графика: Интегрированная видеокарта Intel Arc 140V с 64 МБ видеопамяти.
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4.
Порты и разъёмы: - 2 порта USB 3.2; - 2 разъёма Thunderbolt 4; - HDMI; - Аудиоразъём 3,5 мм.
Слот для карт памяти microSD.
Производитель
Acer
Диагональ экрана (дюйм)
14"