Конвектор напольный Royal Thermo STEP-130/130/1800-2-N-BL-LG-BL
Доступен на складе (доставка до 5-7 дней)
ТехноМаркет Горячий Ключ
ТехноМаркет Лабинск
ТехноМейкер Отрадная
ТехноМейкер Михайловская
ТехноМейкер Динская
ТехноМейкер Кореновск Красная
ТехноМейкер Белореченск
ТехноМейкер Кореновск Фрунзе
ТехноМейкер Майкоп
ТехноМейкер Выселки
Электрический конвектор Ensto EPHBMB02PR FinnHeat, мех.термост, вилка,250Вт, цвет черный
[мощность - 250 Вт]
ТехноМаркет Горячий Ключ
ТехноМаркет Лабинск
ТехноМейкер Отрадная
ТехноМейкер Михайловская
ТехноМейкер Динская
ТехноМейкер Кореновск Красная
ТехноМейкер Белореченск
ТехноМейкер Кореновск Фрунзе
ТехноМейкер Майкоп
ТехноМейкер Выселки
Конвектор Noirot CNX-4 1500 (без ножек), белый
[мощность - 1500 Вт, площадь помещения - 20 кв.м]
Электрический конвектор Zerten ZK-10 1000W 302
[мощность - 1000 Вт, площадь помещения - 15 кв.м]
Потолочный инфракрасный обогреватель с закрытым ТЭНом LORIOT LI-0.8
[мощность - 800 Вт, площадь помещения - 10 кв.м]
Электрический конвектор Ensto EPHBMB05PR FinnHeat, мех.термост, вилка,500Вт, цвет черный
[мощность - 500 Вт, площадь помещения - 8 кв.м]
Электрический конвектор iVigo EPK4590P25 с управлением по WI-FI
[мощность - 2500 Вт, площадь помещения - 25 кв.м]
Электрический конвектор Ensto EPHBMB15PR FinnHeat, мех.термост, вилка,1500Вт, черный
[мощность - 1500 Вт, площадь помещения - 24 кв.м]
Электрический конвектор BREEON PRO THERM BHCI-2000 SM
[мощность - 2000 Вт, площадь помещения - 20 кв.м]
Конвектор Noirot Spot E-5 2000Вт белый
[мощность - 2000 Вт, площадь помещения - 25 кв.м]