Телевизор LED ASANO 55LU8120T 4K Smart
Диагональ от 49"-65"Телевизоры
Поделиться
шт
продолжить покупкив корзинуоформить заказ
Разрешение: 4K UltraHD (3840x2160); Диагональ экрана: 55" (139 см); Частота обновления: 60 Гц; Тип подсветки: Direct LED; Поддержка: DVB-T2, DVB-T, DVB-C; Мощность звука: 14 Вт (2х7 Вт); Технология звука: Dolby Digital, объемное звучание; Smart TV (Яндекс.ТВ), встроенный Wi-Fi; USBх2, HDMIх3, Ethernet; Ширина 1244мм Ширина с подставкой 1244мм Высота 719мм Высота с подставкой 784мм Глубина 71мм Глубина с подставкой 241мм Стандарт VESA 200x100 мм
Производитель
Asano
Диагональ экрана (дюйм)
55"