Блок питания Thermalright TR-TB850S 850W 80 PLUS Bronze
Блоки питания и ИБП
Поделиться
Блок питания Thermalright TR-TB850S 850W 80 PLUS Bronze (10 399 ₽) добавлен в корзину
продолжить покупкив корзинуоформить заказ
(ATX, 3, PCIe 5.0, Non-modular, 1x24(20+4)pin 550мм, 1xCPU*2 8(4+4)pin 600+150мм, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+150мм, 1x12VHPWR PCIe 5.0 12+4pin 600мм, 1xSATA*3+MOLEX4pin*1 400+150+150+150мм, 1xSATA*2+MOLEX4pin*2 400+150+150+150мм, Active, 120x120мм, 150x140x86mm, APFC,)